Світильники LED побутовий 28W LU-NUVOLE-28C (10шт/уп) ТМ LUMANO (24 місяців ГАРАНТІЇ)
356 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000016380
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
Светодиодные светильники TM LUMANO это лучшая альтернатива традиционным источникам света. Данные светильники можно использовать в жилых помещениях с обычными условиями окружающей среды. Небольшой вес и компактность позволят с легкостью установить светильник на потолок или стену. Круглая и обьемная форма плафона обеспечивает приятное для глаз мягкое рассеивание света без мерцаний. Современные светодиоды обеспечат потребление электроэнергии в 2-3 раза меньше по сравнению с традиционными люминисцентными светильниками. Светодиодные светильники экологически безопасны, поскольку не содержат ртуть и другие вредные вещества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 28 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Напряжение в сети | 175/265 В |
| Размер | 375х100 мм |
| Ресурс (ч) | 30000 |
| Световой поток (Lm) | 2240 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температура свечения | 5000 K |
| Тип | Светильник потолочный |
| Фото1 | https://images.ua.prom.st/1756776990_svetilnik-bytovoj-lumano.jpg |
| Частота тока | 50/60 Гц |
- Цена: 356 ₴




