Панель LED накладная LUMANO BLACK LUSF SQ-18C 4000K 18W квадрат (210*210*28) алюмний
602 ₴
270,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016344
+380 (67) 208-55-51
KyivstarВідділ продажів
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная потолочная панель LUMANO – это световой прибор, который часто применяется в офисных помещениях, дома и в магазинах, для обеспечения требуемой подсветки рабочей зоны. Кроме действительно малого размера и толщины, эта панель создает яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению.
Качественно – Технические характеристики и преимущества
- Компактный размер
- Надежный драйвер с высоким КПД
- Отсутствие пульсаций светового потока (мерцание)
- В изделиях используется качественные крепления для фиксации на поверхности
- В изделиях со стеклянным декором, помимо основного света, вокруг изделия создается светящийся ореол
- Используется матированный пластик, благодаря которому распределяется
- равномерный свет по поверхности
- Срок службы 40000 часов
- Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Количество источников света | 1-3 |
| Максимальная мощность светильника, Вт | 0,5-39 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 18 |
| Напряжение в сети | 170/265 В |
| Размер | 205х210х28 мм |
| Ресурс (ч) | 40000 |
| Световой поток (Lm) | 1440 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Стиль | Модерн |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Температура свечения | 4000 K |
| Тип монтажа | Накладной |
| Фото1 | https://images.ua.prom.st/1756440824_panel-nakladnaya-lumano.jpg |
Информация для заказа
- Цена: 270,90 ₴




