Лампа высокомощная LED LUMANO T140-50W-E27-6500K 6000Lm с переходником на Е40
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 1625 ед.
- Код: 000016226
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
Светодиодная лампа большой мощности LUMANO T140-50W 6000Lm достойная и эффективная замена ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп, которая прекрасно подойдет для освещения больших помещений. Это самый современный источник света, который характеризуется отличными световыми параметрами, качеством исполнения, функциональностью, надежностью. Произведена с использованием инновационных чипов, обеспечивающих максимально возможную яркость света. Имеет показатель энергоэффективность гораздо выше, чем у традиционных источников света. При потреблении всего 50 Вт, лампа имеет световой поток в 6000 Lm. Температура цвета лампы составляет 6500 К (холодный свет). Она обеспечивает качественную и эффективную светодиодную подсветку с высокой цветопередачей, нечувствительную к перепадам напряжения. Светодиодная лампа мгновенно включается и имеет защиту от перепадов напряжения.
ЦветБелый
Напряжение в сети220/240 В
ТипСветодиодные лампы
Цветовая температура6500К
ЦокольЕ-27
Частота тока50/60 Гц
Класс энергопотребления:А
Мощность50W
Световой поток3000 Lm
Условия эксплуатации:от - 30 °С до +40 °С
Срок службы:40000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 50 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота лампы | 260 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Диаметр лампы | 140 |
| Материал основания | Алюминий |
| Материал корпуса | ПБТ-пластик |
| Напряжение в сети | 175/265 В |
| Световой поток (Lm) | 5000 |
| Температура свечения | 5000 K |
| Фото1 | https://images.ua.prom.st/1681532423_lampa-led-t100-30w-e27-6000k.jpg |
- Цена: Цену уточняйте




