Светильник уличный универсальный LUMANO LU LED STREET BLACK 45W 6000K IP65 (+труба д/кріпл) черный
1 549 ₴
774,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016220
+380 (67) 208-55-51
KyivstarВідділ продажів
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светодиодный светильник LU LED STREET BLACK это высокое качество конструкции, прочность полностью соответствует стандарту степени защиты IP65, что говорит о том, что данный led светильник может эксплуатироваться при любых погодных условиях и высокой концентрации влаги и пыли.
Световые характеристики данной модели делают осветительный led прибор идеальным решением для освещения уличной территории.
- В комплекте труба
- Размер трубы 410х20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 48 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1-3 |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Размер | 150х305 мм |
| Ресурс (ч) | 50000 |
| Световой поток (Lm) | 4800 |
| Степень защиты | IP 65 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Температура свечения | 6000 K |
| Тип | Светильник консольный |
| Угол рассеивания света | 120° |
| Условия эксплуатации | от -30°С до +40°С |
| Установка | Наружная |
| Фото1 | https://images.ua.prom.st/1756776229_svetilnik-ulichnyj-lumano.jpg |
| Частота тока | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 774,50 ₴




