
Коробка распределительная Р1 без клеми 80х80х45мм
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000001403
+380 (67) 208-55-51
KyivstarВідділ продажів
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка распределительная Ø 80 мм глубина 45 мм. Распределительная коробка предназначена для наружной установки. Применяется для соединения различных кабельных линий в местах их соединений, ответвлений и т.д. Наличие съемной крышки позволяет проводить обновление прокладок кабельных линий в случаях необхидности.
Характеристики
материал: ПВХ
Тип коробки: Распределительная
Размер: Ø 80 мм
Глубина 45 мм
Тип монтажа: Накладной
Стандарт защиты: IP40
Наличие клемм: НЕТ
Крышка: Есть
Рабочая температура: от -25 ° C до + 60 °
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кова-Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Огнестойкость | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик, Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Термостойкость | Нет |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴




