Светильник LED бытовой LUMANO 40W 5000К LU-ONDA-40C
1 570 ₴
1 334,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000018418
+380 (67) 208-55-51
KyivstarВідділ продажів
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 113 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светильник LED бытовой LUMANO 40W 5000К LU-ONDA-40C»
Светильник предназначен для освещения внутри помещения. Легкий, яркий, экономный, экономичный!
Отличный вариант для кухни, спальни или коридора.
Простое подключение дает возможность без проблем заменить старую люстру на новый светильник самостоятельно!
Отличный вариант для кухни, спальни или коридора.
Простое подключение дает возможность без проблем заменить старую люстру на новый светильник самостоятельно!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Италия |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность | 40 Вт |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 334,50 ₴





