Светильник LED бытовой 40W 5000К LU-CANALE-40C (10шт/уп) ТМ LUMANO (12 месяцев ГАРАНТИИ)*
1 485 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000018416
+380 (67) 208-55-51
KyivstarВідділ продажів
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 113 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светильник LED бытовой 40W 5000К LU-CANALE-40C (10шт/уп) ТМ LUMANO (12 месяцев ГАРАНТИИ)*»
Светильник предназначен для освещения внутри помещения. Легкий, яркий, экономный!
Отличный вариант для кухни, спальни или коридора.
Простое подключение позволяет без проблем заменить старую люстру на новый светильник самостоятельно!
Отличный вариант для кухни, спальни или коридора.
Простое подключение позволяет без проблем заменить старую люстру на новый светильник самостоятельно!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность | 40 Вт |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴





