Светильник LED бытовой 32W 5000К LU-TORINO 32C Винни Пух (10шт/уп) ТМ LUMANO (12 месяцев ГАРАНТ)*
1 565 ₴
1 330,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000018471
+380 (67) 208-55-51
KyivstarВідділ продажів
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 113 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светильник LED бытовой 32W 5000К LU-TORINO 32C Винни Пух (10шт/уп) ТМ LUMANO (12 месяцев ГАРАНТ)*»
Светильник светодиодный с изображением мульт героев станет необычной и любимой изюминкой в комнате вашего ребенка.
Светильник имеет один режим освещения - белый яркий свет.
Легкий в монтаже, подойдет на любой тип потолка, легко крепится и подключается к сети.
Мощности светильника хватит, чтобы осветить помещение от 8 до 14м2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
Информация для заказа
- Цена: 1 330,25 ₴





