Светильник LED бытовой 32W 5000К LU-MACERATA CHROME-32C (10шт/уп) ТМ LUMANO (12 месяцев ГАРАНТИИ)*
1 500 ₴
1 275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000018467
+380 (67) 208-55-51
KyivstarВідділ продажів
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 113 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светильник LED бытовой 32W 5000К LU-MACERATA CHROME-32C (10шт/уп) ТМ LUMANO (12 месяцев ГАРАНТИИ)*»
Светильник предназначен для освещения внутри помещения. Легкий, яркий, экономный, экономичный!
Отличный вариант для кухни, спальни или коридора.
Простое подключение дает возможность без проблем заменить старую люстру на новый светильник самостоятельно!
Отличный вариант для кухни, спальни или коридора.
Простое подключение дает возможность без проблем заменить старую люстру на новый светильник самостоятельно!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 32 Вт |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Степень защиты IP | 28 |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | LED module |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴





