Светильник LED бытовой 32W 5000К LU-BELLUNO 32C Веселые машинки (10шт/уп) ТМ LUMANO (12 мес.ГАР.)*
1 562 ₴
937,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000018472
+380 (67) 208-55-51
KyivstarВідділ продажів
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 113 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светильник LED бытовой 32W 5000К LU-BELLUNO 32C Веселые машинки (10шт/уп) ТМ LUMANO (12 мес.ГАР.)*»
Светильник светодиодный с изображением мультгероев станет необычной и любимой изюминкой в комнате вашего ребенка.
Светильник имеет один режим освещения – белый яркий свет.
Легкий при монтаже, подойдет на любой тип потолка, легко крепится и подключается к сети.
Мощности светильника хватит, чтобы осветить помещение от 8 до 14м2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Диаметр | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 937,20 ₴





