

Led светильник ДПО Prismatic 54W 120см IP20 ТМ LUMANO
785 ₴
323 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000019865
+380 (67) 208-55-51
KyivstarВідділ продажів
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокомощная новинка в линейке светильников ДПО. Световой поток 4860Лм, холодній белый свет. Светильник имеет рассеиватель Призматик и повышенную светоотдачу. Подходит для освещения общественных, административных и коммерческих помещений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Напряжение в сети | 175/265 В |
| Размер | 1200х26 мм |
| Ресурс (ч) | 40000 |
| Световой поток (Lm) | 1620 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Температура свечения | 6000 K |
| Тип | Светильник потолочный |
| Фото1 | https://images.ua.prom.st/1756777351_svetilnik-lumano-led.jpg |
| Цоколь | G13 |
| Частота тока | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴




