Лампа LED низьковольтна А60-МО-12W-E27-4000K 1255Lm А60- МО-12274(19774)(МО12/24/36/48V) TM LUMANO
397 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000019774
+380 (67) 208-55-51
KyivstarВідділ продажів
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Низковольтные системы освещения имеют защиту от коротких замыканий и снижают опасность поражения током даже при нарушении изоляции кабелей и герметичности светильников. Применяются для освещения влажных, взрывоопасных мест - тоннели, АЗС, шахты, химические производства и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 48 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 12-48 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1255 лм |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴




