Коробка распределительная Р13 без клеммы 100х100х50мм Premium Gray
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000018721
+380 (67) 208-55-51
KyivstarВідділ продажів
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка распределительная монтажная для наружной проводки
Распределительная коробка предназначена для защиты от пыли и влаги электрических или коммуникационных линий в местах их соединений.
Устанавливаются коробки практически везде, где осуществляется коммутация электрической проводки или кабеля напряжением до 1000В.
Укомплектована кабельными вводами (сальники).
Материал - ПВХ.
Цвет - серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кова-Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Огнестойкость | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Термостойкость | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴




