Светильник на цепи уличный LUMANO Подвесной белый 19888
532 ₴
- В наличии 12 ед.
- Код: 000019888
+380 (67) 208-55-51
KyivstarВідділ продажів
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Освещение играет важную роль в оформлении помещений. Светильники подвесные на цепи прекрасно подходят для создания интерьеров в стиле хай-тек, винтаж, модерн, лофт, минимализм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для освещения навесов и беседок, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Мощность | 220 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴




