


Зарядное Устройство Nitecore I4
924 ₴
- В наличии
- Код: 000019662
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
Nitecore Intellicharger i4 зарядное устройство для литиевых аккумуляторов Li-ion / IMR, с одновременной независимой зарядкой до 4-х аккумуляторов разных типоразмеров. Устройство имеет подпружиненный нижний контакт для установки аккумуляторов разной длины.
Индикация и уровень заряда осуществляюся светодиодами отдельно для каждого канала.
Nitecore i4 имеет интеллектуальный микропроцессор, который автоматически определяет тип аккумулятора, подбирает соответствующий ток и напряжение зарядки. Также автоматически определят статус акб и устанавливает режим зарядки ( CC, CV, -dv/dt ). Данная функция обеспечивает максимальную мощность без риска перезаряда.
Встроенная система контроля температуры определяет температуру в градусах, подобно градуснику. Оптимальная система теплоотвода обеспечивает безопасную работу и предотвращает перегрев.
Nitecore i4 изготовлено из ABS огнеупорных материалов и спроектировано с учетом высочайших стандартов безопасности.
Все зарядные устройства Nitecore имеют стикер на упаковке с уникальным ID под скретч-покрытием, а также QR-код по которым можно проверить оригинальность продукции на сайте компании Nitecore.
| Технические характеристики | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 182 г |
| Выходное напряжение | 4.2V ± 1% / 1.48V ± 1% |
| Выходной ток | 375 mA * 4 / 750 mA * 2 |
| Интеллектуальный микропроцессор | Есть |
| Защита от обратной полярности | Есть |
| Материал корпуса | огнестойкий пластик |
| Совместимость IMR/Li-Ion |
26650 22650 18650 18350 18490 18500 17670 17500 14500 10440 16340(RCR123) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 924 ₴




