


Панель LED матовая 80W 6000K (595*595*24) ТМ LUMANO
1 317 ₴
- В наличии 160 ед.
- Код: 000018763
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
LED-панель 595*595*24 мм 220-240V 80W IP20 - офисный светодиодный светильник мощностью 38 Вт, световым потоком 3420 Лм представлен в холодном-белом (6000К) цвете. Ярче обычного растрового светильника на 20%, а потребление электроэнергии в 2 раза меньше. Благодаря своей конструкции, офисные светодиодные светильники встраиваются в подвесной потолок в ячейку 595*595*24 мм, имеют крепление для возможности установки на любую поверхность. LED панель призматик занимает не последнее место в ряде изобретений светодиодного вида. Высокий уровень КПД, максимальная экономичность при минимальном потреблении электричества. Монтаж и эксплуатация не требует никаких дополнительных затрат и специальных технических навыков. У этих панелей отсутствует мерцание и продолжительность службы составляет не менее 50 000 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 80 Вт |
| Форма | Квадратная |
| Основные | |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Колотый лед |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение в сети | 175/265 В |
| Ресурс (ч) | 50000 |
| Световой поток (Lm) | 3420 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Температура свечения | 6000 K |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
- Цена: 1 317 ₴




