Светильник садово-парковый IRON 6 0Вт Е27 (НТ 06-МС) LUMANO
1 062 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000018694
+380 (67) 208-55-51
KyivstarВідділ продажів
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Характеристики | |
| Лампы в комплекте: | нет |
| Основные характеристики Фонарный столб Техноелектропласт Кантри НТ06-1000 мм E27 60 Вт IP44 серый | |
| Питание: | от сети 220 В |
| Количество ламп освещения: | 1 |
| Мощность лампы освещения: | 60 Вт |
| Форма: | нестандартная форма |
| Напряжение: | 220 В |
| Тип тока: | постоянный (DC) |
| Материал изделия: | полипропилен |
| Способ монтажа: | на подставке |
| Тип лампы: | |
| лампа накаливания, светодиодная (LED), энергосберегающая | |
| КЛЛ Серия: | Кантри |
| Тип цоколя: | E27 |
| Цвет производителя: | серый |
| Технические особенности Степень защиты (IP): | 44 |
| Направленность света: | вверх |
| Размеры и вес Высота: | 100 см Ширина: 22 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Италия |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 22 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Угол излучения света | 360 град. |
| Лампочка в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 062 ₴




