Вимикач одноклавішний накл. з підсвітленням біла 10А RODINA (18060) ТМ LUMANO
73,10 ₴
58,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000018060
+380 (67) 208-55-51
KyivstarВідділ продажів
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетки и выключатели серии RODINA предназначены для наружного монтажа. Изделия этой серии имеют компактные размеры и эстетичный внешний вид.
Качественно - технические характеристики и преимущества
- Корпус из ABS пластика
- Контактная группа – латунь
- Контактная группа закрыта пластиной из негорючего поликарбоната. Что обеспечивает дополнительную защиту
- В изделиях используются винтовые клеммы под прижимную гайку, что обеспечивает как хорошее удержание провода, так и надежный электрический контакт
- В цветных изделиях используется микшированный пластик, не покраска, что гарантировано обеспечивает великолепный внешний вид на протяжении всего срока службы
-
Цвет Белый Установка: открытая Тип зажимов: винтовой Степень защиты: IP 20 Напряжение в сети: 220/250 В Материал корпуса: АБС-пластик Материал основания Керамика Материал деталей контактных групп: латунь Номинальный ток 10 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Италия |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Керамика, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Да |
| Способ установки | Наружный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58,48 ₴










