

Датчик движения белый IP20 (360°) LUMANO
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000017667
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
Датчики движения широко используется в повседневной жизни. Они легко устанавливаются, имеют чувствительный детектор и сочетают автоматизм, удобство, безопасность и энергосбережение. Датчик реагирует на движение и мгновенно запускает работу подключенного к нему устройства, автоматически определяет день ночь. Датчик имеет два регулятора. Первый регулирует при каком уровне освещенности датчик должен срабатывать. Вторым регулятором устанавливается время задержки от 10 секунд до 7 минут.
| Высота установки | 2,2-4М |
| Дальность обнаружения | До 6м |
| Задержка времени | от 10 Секунд до 7 Минут |
| Мощность | 1,5W |
| Номинальная нагрузка | Макс 1200Вт |
| Размер (мм) | 75х30 |
| Угол обнаружения | 360° |
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 220-240В |
| Тип | Датчики |
| Степень защиты | IP 44 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Угол обзора | 180 град. |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Температурный сенсор | Нет |
| Тип датчика | Встроенный |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: Цену уточняйте




