
LED Лампа T8 10W 4000K L-60 см (стеклянная трубка) LUMANO
128 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 11 ед.
- Код: 000017693
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
Светодиодная лампа ТМ LUMANO LED лампа LU-T8-10C 10W 6500K
Цоколь типа G13 разработана для замены люминесцентных ламп, что позволяет использовать их в существующих светильниках с минимальными затратами на установку, без изменения планировочных и проектных решений по освещению. Она обеспечивает качественную мягкую светодиодную подсветку.
Отличные световые параметры, качество исполнения, функциональность, надежность.
| Размер (мм) | 600х26 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 220/240V |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь | G13 |
| Класс энергопотребелния | А |
| Мощность | 10W |
| Световой поток | 810 Lm |
| Срок службы | 40000 Часов |
Светодиодная лампа T8 мгновенно включается и имеет защиту от перепадов напряжения.
- Низкое потребление электроэнергии
- Срок службы от 10 лет
- Более качественное освещение: световой поток светодиодной лампы ровный, без
стробоскопического эффекта.
Лампа имеет двухсторонне подключение, что упрощает ее установку в имеющиеся светильники без существенных изменений конструкции, и позволяет использовать для коммутации имеющуюся проводку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
- Цена: 128 ₴




