
Светодиодный прожектор LED 10W SMD LU-TURBO-10-BLACK 6500K IP65 TM LUMANO
294 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000017221
+380 (67) 208-55-51
KyivstarВідділ продажів
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прожектор -это универсальный светодиодный прожектор бытового применения. Высокий световой поток позволяет использовать продукт вместо галогенных и металлогалогенных прожекторов, потребляя в 6 раз меньше электроэнергии. Этот LED прожектор предназначен для освещения рекламных конструкций, вывесок, подъездов, гаражей, внешней подсветки зданий, сооружений, спортивных площадок, автостоянок, промышленных объектов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 10 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 900 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип светодиодов | SMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита (IP) | IP 65 |
| Размер | 105х75х30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴




