Светодиодная рамка ART DESIGN 40W 6000K (587x587x13.5мм) TM LUMANO
1 464 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000017163
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
Материалом изготовления корпуса алюминий. Он способствует эффективному отводу тепла от источников света, что позволяет избегать перегреву светодиодов. Мощность светодиодной панели армстронг составляет 40W, она является аналогом растрового светильника с мощностью около 72W.
Светодиодная рамка имеет размеры 587x587x13.5 мм Это не панель, а рамка, которая светится. Благодаря своему современному элегантному дизайну, практичности, экономии и мощному световому потоку она становится все популярнее во всем мире. Ее главными отличиями от аналогов является то, что после установки рамки она накрывается плиткой потолка армстронг. LED панель ART DESIGN 40W 6000K. Ресурс работы 30000 ч. Световой поток LED панели 4000Lm.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основания | Металл |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Размер | 587x587x13 мм |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Температура свечения | 6000 K |
| Тип | Светильник потолочный |
- Цена: 1 464 ₴




