

Світильник LED побутовий 28W 5000К LU-CANALE-28C (10шт/уп) ТМ LUMANO (12 місяців ГАРАНТІЇ)
1 250 ₴
1 062,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000017360
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Світильник LED побутовий 28W 5000К LU-CANALE-28C (10шт/уп) ТМ LUMANO (12 місяців ГАРАНТІЇ)»
Светодиодные светильники TM LUMANO это лучшая альтернатива традиционным источникам света. Данные светильники можно использовать в жилых помещениях с обычными условиями окружающей среды. Небольшой вес и компактность позволят с легкостью установить светильник на потолок или стену. Круглая и обьемная форма плафона обеспечивает приятное для глаз мягкое рассеивание света без мерцаний. Современные светодиоды обеспечат потребление электроэнергии в 2-3 раза меньше по сравнению с традиционными люминисцентными светильниками. Светодиодные светильники экологически безопасны, поскольку не содержат ртуть и другие вредные вещества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 28 Вт |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Фото1 | https://images.ua.prom.st/2133153354_svitilnik-led-pobutovij.jpg |
- Цена: 1 062,50 ₴





