18384 Світильник LED Т5-1.2 18W 6000К(LU2001-1.2-18W)L-1200мм(шнур в комп)(50штящ)LUMANO(12міс)
434 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000016954
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
Мебельный светильник представляет собой линейную основу, вдоль которой на подложке расположены светодиодные элементы.
Обеспечивает ровное свечение и мощный поток света.
Применяется для подсветки кухонных шкафов и полок, рабочих поверхностей столешниц.
Есть возможность соединения нескольких Led-светильников, для создания системы освещения необходимой конфигурации.
Этот Led-светильник изготовлен из материала, который не горит и не содержит вредных веществ. Имеет длительный срок службы - до 50000 часов при непрерывной работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светильник накладной подвижный |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 434 ₴




