Світлодіодний прожектор SMD чорний з датчиком LU-TURBO- 10Вт 6500K IP65 (48/ящ) TM LUMANO (12міс.гар)
644 ₴
579,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000017231
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
Прожектор светодиодный LUMANO 10 Вт с датчиком движения 6500К 900 Лм используют для освещения больших открытых пространств: парка, спортивной или детской площадки, парковки, придомовой территории. Прожектор светодиодный подходит для работы на улице и в запыленном производственном помещении.
LED прожектора ценят за долговечность, светодиоды в прожекторе работают до 30 000 часов при условии правильной эксплуатации и стабильности электросети.
Экономичны – за 10 часов работы прожектор потребляет 0,5 КВт электроэнергии.
Защищены от внешних воздействий – герметичный корпус не пропускает в колбу влагу и пыль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Холодный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита (IP) | IP 65 |
| Особенности | С датчиком движения |
| Размер | 105х75х30 мм |
| Световой поток (Lm) | 900 |
| Температура свечения | 6500 K |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Тип монтажа | Подвесные |
- Цена: 579,60 ₴




