

Светильник подвесной LED LUMANO RADUGA 24W 4200K R-220 мм красный UFO
899 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016943
+380 (67) 208-55-51
KyivstarВідділ продажів
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 113 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светильник подвесной LED LUMANO RADUGA 24W 4200K R-220 мм красный UFO»
Подвесной светильник RADUGA – отличное дополнение интерьера любого помещения. Данное изделие имеет оптимальную высоту 1000 мм. Подвесной светильник подходит под цоколь E27. Подвесной светильник Lumano RADUGA – надежный прибор освещения, в котором материал основания – Пластик, материал плафона - Пластик.
Количество лампочек модели - 1 шт. Мощность лампы - 24 Вт, что позволяет качественно освещать помещение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Цвет арматуры (основания) | Красный |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 24 |
| Размер | R-220 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Температура свечения | 4200 K |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴





