

Влагозащищенный LED светильник LUMANO для ЖКХ круг 20W 6000K IP54 LU-WR-20C (175*38 мм)
345 ₴
189,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000017164
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
Светодиодные светильники LUMANO – это надежная и эффективная замена стандартных светильников. Светодиодные светильники – это энергоэффективное решение, не требующие замены источника света в процессе эксплуатации. Светодиодные источники света являются одними из самых безопасных с позиции экологичности, их производства и использования и не содержат такие опасные химические элементы как ртуть и ее соединения.
Качественно технические характеристики и преимущества
Обладает степенью защиты от пыли и влаги IP54, подходит как для внутреннего так и для наружного использования. Предназначены для общего освещения: промышленных и сельскохозяйственных объектов, теплиц, складов, гаражей, подвалов, автопарков, тоннелей, автомоек, кухонь душевых и прочих помещений с повышенным содержанием
пыли и влаги.
- Корпус выполнен из высокопрочного пластика и обладает противоударными свойствами
- Надежный драйвер с высоким КПД
- Широкий диапазон рабочих температур
- Удобство монтажа
- Срок службы 50000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Срок службы | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 218 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световой поток | 1800 лм |
- Цена: 189,75 ₴




