

Фонарь LED Polise 7W АКБ LUMANO
836 ₴
446 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016739
+380 (67) 208-55-51
KyivstarВідділ продажів
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручные тактические фонарики приобрели популярность с активным занятием людей туризмом. Сегодня найти подходящую модель фонарика нетрудно, но важно, чтобы он отличался высоким качеством. Наш интернет-магазин готов, поручиться за прочность и функциональность любого товара, представленного в каталоге, в том числе и тактического фонаря police
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность светового луча | 100 м |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности фонаря | Противоударный |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Режимы работы фонаря | Минимальный, Максимальный |
| Световой поток | 630 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | Шнурок |
| Вид | Ручные |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность, Вт | 5 |
| Размер | Длина 150 мм - Высота 53 мм, с вытянутым зумом 185 мм |
| Режим работы | 5 режимов |
| Световой поток (Lm) | 630 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Фонари |
| Элементы питания | АКБ |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴




