Ручные тактические фонарики приобрели популярность с активным занятием людей туризмом. Сегодня найти подходящую модель фонарика нетрудно, но важно, чтобы он отличался высоким качеством. Наш интернет-магазин готов, поручиться за прочность и функциональность любого товара, представленного в каталоге, в том числе и тактического фонаря police.
Материал металл
3 режима свечения
АКБ
USB-шнур
пластиковый бокс
Использует 3*AАА
Zoom
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Италия |
| Дальность светового луча | 100 м |
| Длина | 155 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности фонаря | Противоударный |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Режимы работы фонаря | Минимальный, Максимальный |
| Световой поток | 630 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | Шнурок |
| Вид | Ручные |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность, Вт | 7 |
| Размер | 155х30 мм |
| Режим работы | 3 режима |
| Световой поток (Lm) | 630 |
| Способ зарядки | От USB |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Фонари |
| Элементы питания | АКБ |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴






