Фонарь ручнойLED Polise 5W LUMANO
902 ₴
259 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 000016727
+380 (67) 208-55-51
KyivstarВідділ продажів
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручные тактические фонарики приобрели популярность с активным занятием людей туризмом. Сегодня найти подходящую модель фонарика нетрудно, но важно, чтобы он отличался высоким качеством. Наш интернет-магазин готов, поручиться за прочность и функциональность любого товара, представленного в каталоге, в том числе и тактического фонаря police.
Зарядка происходит через USB кабель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Италия |
| Дальность светового луча | 100 м |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности фонаря | Противоударный |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Режимы работы фонаря | Минимальный, Максимальный |
| Световой поток | 450 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | Крепление |
| Вид | Ручные |
| Источник энергии | Аккамулятор |
| Мощность, Вт | 5 |
| Размер | Длина 115 мм, Высота 27 мм |
| Ресурс (ч) | 10000 |
| Способ зарядки | От USB |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Фонари |
| Элементы питания | Встроенный аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴











