Данный фонарь не подведет в любых ситуациях. Находясь на рыбалке, охоте, в походе, на даче в палатке на природе и т.д. Вам не придется переживать, что в самый ответственный момент Вы останетесь без источника света.
Имеет:
Крюк
Противоударный
Используются батарейки типа AAA 3 штуки (мизинчиковые)
3 режима свечения
2 фонаря (спереди и боковой)
Фонарь представлен в 4 цветах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Италия |
| Дальность светового луча | 30 м |
| Длина | 157 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Противоударный |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный |
| Световой поток | 270 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ручные |
| Источник энергии | Батарека 3 ААА |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность, Вт | 3 |
| Размер | Длина 157 мм |
| Режим работы | 2 режима |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Фонари |
| Элементы питания | Батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴








