

Точечный светильник LED LUMANO 5W 5000K серебро
173 ₴
77,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016934
+380 (67) 208-55-51
KyivstarВідділ продажів
- +380 (67) 208-55-51Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная потолочная панель ТМ LUMANO – это световой прибор, который часто применяется в офисных помещениях, дома и в магазинах, для обеспечения требуемой подсветки рабочей зоны. Кроме действительно малого размера и толщины, эта панель создает яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению.
Качественно – Технические характеристики и преимущества
- Компактный размер
- Надежный драйвер с высоким КПД
- Отсутствие пульсаций светового потока (мерцание)
- В изделиях используется качественные крепления для фиксации на поверхности
- В изделиях со стеклянным декором, помимо основного света, вокруг изделия создается светящийся ореол
- Используется матированный пластик, благодаря которому распределяется
- равномерный свет по поверхности
- Срок службы 50000 часов
- Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Направленный свет | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность, Вт | 5 |
| Напряжение в сети | 170/265 В |
| Размер | 104х50 мм |
| Световой поток (Lm) | 450 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Стиль | Модерн |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Температура свечения | 5000 K |
Информация для заказа
- Цена: 77,85 ₴




